Lic. Alfredo Cordero Esquivel
Director General
Tel: 5550-5751
Correo: alfredo.cordero@cescdmx.gob.mx

Lic. Evelyn García Hernández
Directora de Administración
Tel: 5550-5739
Correo: evelyn.garcia@cescdmx.gob.mx

Lic. Mónica Dávalos Guerrero
Directora de Operaciones y Proyectos
Tel: 5550-5751
Correo: monica.davalos@cescdmx.gob.mx

Lic. Oscar Montejo Rizo
Subdirector Jurídico
Tel: 5550-5744
Correo: oscar.montejo@cescdmx.gob.mx

Lic. Beatriz Gallardo Esquivel
J.U.D. de Recursos Financieros
Tel: 5550-5747
Correo: Beatriz.gallardo@cescdmx.gob.mx

Jorge Antonio Sandoval Angeles
J.U.D. de Recursos Materiales y Servicios Generales
Tel: 5550-5720
Correo: Jorge.sandoval@cescdmx.gob.mx

Jorge Fernando de la O Ruíz
Jefe de Unidad Departamental de Operación
Tel: 5550-5751
Correo: fernando.delao@cescdmx.gob.mx

Felipe Moctezuma Barragán
Jefe de Unidad Departamental de Administración y Evaluación de Proyectos
Tel: 5550-5720
Correo: felipe.moctezuma@cescdmx.gob.mx

Escarleth Sarait Ibarra Soberanes
Lider Cordinador de Proyectos de Recursos Humanos
Tel: 5550-5747
Correo: escarleth.ibarra@cescdmx.gob.mx

Marco Antonio Gasca Palacios
Lider Cordinador de Proyectos de Información Pública
Tel: 5550-5720
Correo: marco.gasca@cescdmx.gob.mx

Daniela Idalia Rosas Jiménez
Enlace de Informática
Tel: 5550-5720
Correo: Daniela.rosas@cescdmx.gob.mx